III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ
НОВОСТИ
-
19 сентября 2017
Выставка «Дантист.Крым»
2-4 НОЯБРЯ 2017 ГОДА В ГК «ЯЛТА-ИНТУРИСТ» ПРОЙДЕТ III СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ДАНТИСТ.КРЫМ».
Выставка «Дантист.Крым» - это отраслевой проект, крупнейший на территории Южного федерального округа России. Выставка «Дантист.Крым» уже третий раз соберет специалистов – стоматологов со всех уголков России и ближнего зарубежья. Он объединит крупную выставку современного оборудования и материалов, а также насыщенную профессиональную и деловую программу. Мероприятие проходит при поддержке: Министерства здравоохранения Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым.
На выставке стоматологической отрасли свою продукцию представят около 70 российских компаний производителей и поставщиков оборудования, инструментов и расходных материалов для стоматологов и зубных техников.
На стендах выставки будет представлен полный спектр инноваций для стоматологии: стерилизационное оборудование, аппараты УЗИ и ИВЛ, инструменты, томографы, CAD/CAM-системы, микроскопы, костные заменители, системы дентальных имплантов, медицинская одежда отечественных производителей.
Кроме того, посетителям выставки предложат широкий ассортимент профессиональных средств по уходу за полостью рта в домашних условиях.
Профессиональная программа для стоматологов
На выставке «Дантист. Крым» стоматологи смогут не только обучиться чему-то новому, но и продемонстрировать свое мастерство. Для специалистов здесь пройдет Конференция для стоматологов от представителей Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского». А также, съезд главных врачей и главных медицинских сестер лечебно-профилактических учреждений Республики Крым.
Также в рамках выставки «Дантист. Крым» пройдет два специализированных семинара и мастер-класс «Демонстрация пошаговой установки МИНИ-имплантатов на моделях».
«Дантист.Крым» – крупнейшая по количеству участников и посетителей осенняя стоматологическая выставка на Юге России.
Кроме конференции деловая программа выставки включает семинары, презентации и мастер-классы, которые проходят в течение всех трёх дней работы выставки.
Более подробная информация о выставке – на сайте: http://expocrimea.com/events/dent/.
Комментарии
Лента новостей
- 25.03: Недержание мочи: признаки и способы лечения
- 20.10: Инновационная онкоклиника в Украине TomoClinic
- 19.05: Лечение зубов
- 02.10: Почему дженерики «Виагры» ничем не хуже оригинала
- 19.09: Вся правда о БАДах: вредные или полезные, стоит ли их применять
- 15.08: Зачем нужны интернет-аптеки, если обычные аптеки есть на каждом углу?
- 01.04: Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»
- 01.04: В ЕС одобрили препарат Гемлибра при тяжелой гемофилии А без ингибитора к фактору VIII
- 19.03: IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ «ЗДОРОВЬЕ.КРЫМ 2019»
- 11.03: Новые санитарно-эпидемиологические правила «Профилактика менингококковой инфекции»
- 19.02: Российский ботулотоксин будут применять для лечения цервикальной дистонии
- 19.02: Инновационный препарат от рассеянного склероза может войти в список ВОЗ
- 14.12: Но Шпа: эффективное устранение боли и спазма
- 31.10: В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения гемофилии А с подкожным введением
- 25.10: Препарат Кадсила снижает риск рецидива заболевания у пациенток с HER2-положительным РМЖ